Ir para o conteúdo

Prefeitura de Santo Antônio do Paraíso - PR e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Santo Antônio do Paraíso - PR
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Galeria de Prefeitos
DEVANIR MARTINELLI
DEVANIR MARTINELLI
Atuação: 01/01/2021 a 31/12/2024
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
WANDERLEY MARTINS FERREIRA
WANDERLEY MARTINS FERREIRA
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
DEVANIR MARTINELLI
DEVANIR MARTINELLI
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
DEVANIR MARTINELLI
DEVANIR MARTINELLI
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
WANDERLEY MARTINS FERREIRA
WANDERLEY MARTINS FERREIRA
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
WANDERLEY MARTINS FERREIRA
WANDERLEY MARTINS FERREIRA
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
DULCE PASTORA DA SILVA
DULCE PASTORA DA SILVA
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
JOÃO MARIA FAGUNDES
JOÃO MARIA FAGUNDES
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
VITOR JOSÉ DA SILVA
VITOR JOSÉ DA SILVA
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
ROMIRO ROCHA
ROMIRO ROCHA
Atuação: 01/01/1983 a 31/12/1988
Saiba mais  
VITOR JOSÉ DA SILVA
VITOR JOSÉ DA SILVA
Atuação: 01/01/1977 a 31/12/1982
Saiba mais  
DURVAL MENEZES DE MELLO
DURVAL MENEZES DE MELLO
Atuação: 01/01/1973 a 31/12/1976
Saiba mais  
JOSÉ ALVES DE SENA
JOSÉ ALVES DE SENA
Atuação: 01/01/1970 a 31/12/1972
Saiba mais  
WALDEMAR NAVARRO
WALDEMAR NAVARRO
Atuação: 01/01/1966 a 31/12/1969
Saiba mais  
ALCIDES ALEIXO DE OLIVEIRA
ALCIDES ALEIXO DE OLIVEIRA
Atuação: 01/01/1961 a 31/12/1965
Saiba mais  
Seta
Versão do Sistema: 3.1.5 - 04/10/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia