BUSCA RÁPIDA DE INFORMAÇÃO

Faça uma busca por uma palavra-chave.

CONTATO

Av. Dep. Nilson Ribas, 886 - Centro - 86315-000 - Santo Antonio do Paraíso - Paraná

(43) 3224-1151

portal@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br

Formulário de contato Pedido de informação Andamento pedido Voltar para site
HORÁRIO DE ATENDIMENTO

Segunda à Sexta das 08h às 11h e das 13h às 16h

E-mail de contato


Departamento

Email

Administração  administracao@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Agricultura agricultura@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Almoxarifado almoxarifado@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br   
Assistência Social assistenciasocial@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Bolsa Família bolsafamilia@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Compras compras@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Conselho Tutelar conselho@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Contabilidade contabilidade@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Contratos contratos@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Contratuno Social contraturnosocial@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Controle Interno controleinterno@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
CRAS cras@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Creche Municipal creche@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
DETRAN detran@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Educação educacao@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Escola Izabel escola-izabel@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Frota frota@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Gabinete gabinete@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Junta Militar junta@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Projetos projetos@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Recursos Humano rh@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br 
Rodoviário rodoviario@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
Saúde saude@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
 Secretaria Geral sec-geral@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
 Tesouraria tesouraria@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
 Tributação tributacao@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br
 Unidade Básica de Saúde ubs@pmsantoantoniodoparaiso.pr.gov.br